Produkte
Adapterkabel ADAFLEX für Metalldetektorkopfhörer - adaflex-kopfhoerer-adapterkabel
Winkeladapter für Metalldetektorkopfhörer - kopfhoerer-winkeladapter
Teknetics Eurotek PRO (LTE) Premiumpaket (Metalldetektor & Deteknix Xpointer & Schatzsucherhandbuch) - teknetics-eurotek-pro-premium-metalldetektorpaket
Fisher F44 Premiumpaket (Metalldetektor & Deteknix Xpointer & Schatzsucherhandbuch) - fisher-f44-premium-metalldetektorpaket
CORS CANNON Hochleistungsspule für Garrett AT PRO - hochleistungsspule-cors-cannon-garrett-atpro
CORS CANNON Hochleistungsspule für Teknetics T2 - hochleistungsspule-cors-cannon-teknetics-t2
CORS DETONATION Hochleistungsspule für Garrett AT PRO - hochleistungsspule-cors-detonation-garrett-atpro
CORS DETONATION Hochleistungsspule für Teknetics T2 - hochleistungsspule-cors-detonation-teknetics-t2
CORS FIRE Hochleistungsspule für Garrett AT Pro - hochleistungsspule-cors-fire-garrett-atpro
CORS FIRE Hochleistungsspule für Teknetics T2 - hochleistungsspule-cors-fire-teknetics-t2
CORS SCOUT Hochleistungsspule für Garrett AT Pro - cors-scout-suchspule-garrett-atgold
CORS SCOUT Hochleistungsspule für Teknetics Eurotek - cors-scout-suchspule-eurotek
CORS SCOUT Hochleistungsspule für Teknetics Alpha/Delta/Omega und Eurotek PRO (LTE) - cors-scout-suchspule-eurotek-pro
CORS STRIKE Hochleistungsspule für Garrett AT Pro - hochleistungsspule-cors-strike-garrett-atpro
CORS STRIKE Hochleistungsspule für Teknetics Eurotek PRO - hochleistungsspule-cors-strike-eurotek-pro
CORS STRIKE Hochleistungsspule für Fisher F11/F22/F44/F5/Gold Bug/F19 - cors-strike-suchspule-fisher-f11-f22-f44
CORS STRIKE Hochleistungsspule für Makro Racer I und II - hochleistungsspule-cors-strike-makro-racer
CORS STRIKE Hochleistungsspule für Teknetics T2 - hochleistungsspule-cors-strike-teknetics-t2
Fundtasche für Metalldetektorfunde (Farbe oliv) - metalldetektor-fundtasche
Metalldetektor Funkkopfhörer für Garrett AT PRO / AT Gold - deteknix-metalldetektor-funkkopfhoerer-garrett-atpro-atgold
Ausrüstungpaket zum Goldwaschen - garrett-ausruestungspaket-goldwaschen
Schüssel zum Goldwaschen - garrett-goldwasch-schuessel
Premium Grabehacke für Schatzsucher - grabehacke
Grabemesser Diamond Digger - grabemesser-diamond-digger
Minischaufel für Schatzsucher - minischaufel
Schatzsucher-Klappspaten - klappspaten
Schatzsucher-Kompass mit Anleitung - schatzsucher-kompass
Schatzsucherhandbuch - schatzsucherhandbuch
Ortungstechnik für Profis - ortungstechnik-profis
Bergemagnet Magnetar 120 - bergemagnet-magnetar-120kg
Bergemagnet Magnetar 200 - bergemagnet-magnetar-200kg
Bergemagnet Magnetar 300 - bergemagnet-magnetar-300kg
Nylonseil für Bergemagnete - nylonseil
Metalldetektor Teknetics Eurotek PRO (LTE) mit 29cm DD-Spule - eurotek-pro-metalldetektor-mit-11dd-spule
Metalldetektor Teknetics EuroTek PRO (LTE) - metalldetektor-teknetics-eurotek-pro-lte
Metalldetektor Fisher F44 - metalldetektor-fisher-f44
Metalldetektor Garrett AT PRO International + Gratis Xpointer - metalldetektor-garrett-at-pro
Teknetics Patriot (Tiefensonde) - metalldetektor-teknetics-patriot-tiefensonde
Metalldetektor Makro Racer II mit Gratis Pinpointer - metalldetektor-makro-racer2
Teknetics T2 Classic V9 (Tiefensonde) - metalldetektor-teknetics-t2-tiefensonde
Pinpointer Whites Bullseye II - pinpointer-whites
Garrett PRO-POINTER AT (Pinpointer) - garrett-pro-pinpointer-at
Garrett PRO-POINTER V2 (Pinpointer) - garrett-pro-pinpointer
Deteknix BLACK HUNTMATE Pinpointer - pinpointer-deteknix-black-huntmate
Minelab Pinpointer - minelab-pinpointer
Pinpointer TX-2002 - pinpointer-tx2002
Pinpointer Whites Bullseye TRX - pinpointer-whites-trx
Deteknix Xpointer Pinpointer CAMO (neuestes Modell 2017) + Zubehör - deteknix-xpointer-pinpointer-camo
Deteknix Xpointer Pinpointer (neuestes Modell 2017) + Zubehör - deteknix-xpointer-pinpointer
Deteknix Xpointer Pinpointer orange (neuestes Modell 2017) + Zubehör - deteknix-xpointer-pinpointer-orange
Metalldetektorrucksack XL70 (große Ausführung) - metalldetektorrucksack-70cm
Metalldetektorrucksack L60 (normale Größe) - metalldetektorrucksack-60cm
Fisher F44 Spulenschutz - fisher-f44-spulenschutz
Teknetics Eurotek PRO DD-Spule - eurotek-pro-spule-11dd
Teknetics Eurotek PRO 20cm Spule - eurotek-pro-spule-20cm
Stirnlampe für Schatzsucher - schatzsucher-stirnlampe
Schatzsucher-Wurzelsäge - wurzelsaege
Regencover für den Eurotek PRO - teknetiks-eurotek-regencover
Metalldetektor Funkkopfhörer - deteknix-metalldetektor-funkkopfhoerer
Kopfhörer für Metalldetektor (Aktionspreis) - metalldetektorkopfhoerer
Verlustsicherungs-Kit für Garrett Pinpointer - garrett-pinpointer-sicherungskit
Verlustsicherungs-Kit für Minelab Pinpointer - minelab-pinpointer-sicherungskit
Verlustsicherung für Pinpointer - pinpointer-verlustsicherung
Teknetics Spulenschutz DD-Spule (EuroTek PRO, Patriot und T2) - eurotek-pro-spulenschutz-11dd-spule
Spulenschutz für Metalldetektor EuroTek PRO (20cm) - metalldetektor-spulenschutz